Алтайских студентов приглашают к участию в презентации преакселерационной образовательной программы «Навигатор инноватора»
Сегодня, 16 марта, с 15 до 16 часов пройдет онлайн-презентация преакселерационной образовательной программы «Навигатор инноватора».
Директор Открытого университета Сколково Екатерина Морозова расскажет о ценности преакселератора «Навигатор инноватора» в цикле проектного обучения и о том, какие возможности создает участие в программе для алтайских вузов, кафедр и студентов.
Регистрация на мероприятие не требуется.
Напомним, «Навигатор инноватора» – программа для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям, которая поможет ускорить коммерциализацию идей участников и интегрировать их в программы институтов инновационного развития. Участие в ней – возможность бесплатно за несколько дней пройти шестимесячный путь развития своего стартапа.
Программа «Навигатор инноватора. Алтайский край» для студентов, аспирантов, молодых ученых пройдет с 18 по 21 апреля в очном формате. Набор участников открыт на