Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Будущим выпускникам Курганской области и их родителям в прямом эфире расскажут, как определиться с выбором ЕГЭ

Будущим выпускникам Курганской области и их родителям в прямом эфире расскажут, как определиться с выбором ЕГЭ предпросмотр

Одиннадцатиклассникам Курганской области и их родителям расскажут, как определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ и поступить в вуз. Прямой эфир с участием директора департамента образования и науки Курганской области Андрея Кочерова пройдет в официальной группе департамента «ВКонтакте» https://vk.com/donkurgan 23 января в 18:30.

К обсуждению темы также присоединятся ректор Шадринского государственного педагогического университета Артур Дзиов, начальник отдела приемной комиссии, доцент кафедры «Физика» Курганского государственного университета Андрей Говорков, а также генеральный директор АО «НПО «Курганприбор» Федор Колосовников и IT-директор международного сервиса заказа такси «Максим», руководитель IT-компании «Технология» Игорь Татаринцев.

Гости эфира расскажут о самых востребованных в регионе профессиях, а также о том, где и как их можно получить. Представители вузов поделятся секретами успешного поступления в высшее учебное заведение, а представители промышленности и бизнеса озвучат преимущества трудоустройства на ведущие предприятия региона.

Вопросы можно задать в комментариях к посту по ссылке: https://vk.com/donkurgan?w=wall-142522130_12104. Спикеры ответят на них в ходе прямого эфира.

Кроме того, во время трансляции специалисты департамента образования и науки будут отвечать на вопросы по телефону: 8 (3522) 64-02-83.

Также отметим, что уже сейчас в вузах Курганской области для будущих абитуриентов работают горячие телефонные линии:

– 8 (35253) 6-45-19, ШГПУ;

– 8 (995) 306-53-30, КГУ (телефон, whatsapp, viber, telegram).

Пресс-служба губернатора Курганской области по информации департамента образования и науки Курганской области

Exit mobile version