Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

В Омске стартует ЭКСПО Сибирского международного марафона

В Омске стартует ЭКСПО Сибирского международного марафона предпросмотр

ЭКСПО SIM будет проходить 4 и 5 августа на площади у кинотеатра «Маяковский». Для тех, кто еще не успел оформить допуск на главное беговое событие региона, это отличный шанс присоединиться.

В первый день ЭКСПО будет работать с 1200 до 20.00, а во второй – с 10.00 до 20.00.

Для получения пакета участника при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность; документ, подтверждающий льготное участие, если вы регистрировались со скидкой (студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.д.); оригинал и копию медицинского допуска.

Кроме того, на территории ЭСКПО будет возможность обратиться за получением медицинского допуска в Медицинский центр Ezramed Clinic. Для этого при себе необходимо иметь флюорографию и результаты анализов: развернутый ОАК + СОЭ, глюкоза, ОАМ.

Сибирский международный марафон состоится 6 августа. Старт забега запланирован на 8.30. Участники отправятся покорять одну из 4-х дистанций: 3 км, 10 км, 21,1 км, 42 км 195 м. Старт и финиш всех дистанций традиционно расположатся на Соборной площади.

И самая главная фишка этого года: награждать победителей и призеров SIM будут во время вечернего празднования. Чествование сильнейших бегунов страны состоится в 20.30 на Соборной площади. А после подведения итогов Сибирского международного марафона омичей ждет бесплатный концерт группы «ДИСКОТЕКА АВАРИЯ». Возрастные ограничения: 0+.

Exit mobile version