Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

В Омской области предпринимателям возместят затраты по модернизации производства

В Омской области предпринимателям возместят затраты по модернизации производства предпросмотр

Данная мера поддержки реализуется по инициативе Губернатора Омской области Александра Буркова за счет средств областного бюджета в рамках нацпроекта по МСП. В этом году на данный вид поддержки направлено 20 млн рублей.

Принять участие в конкурсе на возмещение затрат могут зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Омской области индивидуальные предприниматели и юридические лица, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с законодательством.

“Оценка заявок участников конкурса проводится по ряду критериев с использованием бальной системы. Максимальный балл получат предприниматели, занятые в обрабатывающем производстве и сельском хозяйстве. Оцениваются показатели по росту численности работников, уровню оплаты труда в соотношении с МРОТ, география поставок и планируемый рост продаж. Победителей определит конкурсная комиссия путем суммарной оценки всех показателей”, − отмечают в Минэкономики Омской области.

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу – до 16 часов 30 минут

Срок окончания подачи конкурсных заявок: 19 августа 2022 года.

Место приема конкурсных заявок: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 42.

С положением о конкурсе, перечнем и формами документов можно ознакомиться здесь.

Обращаем внимание, что за разъяснениями необходимо обращаться исключительно в Министерство экономики Омской области. Контактный телефон: 37-40-14.

Exit mobile version