Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

В столице Алтайского края для ремонта перекроют несколько участков дорог

В столице Алтайского края для ремонта перекроют несколько участков дорог предпросмотр

Для проведения различных ремонтных работ в Барнауле перекроют ряд дорог. Так, завтра, 27 мая, с 9 до 21 часа в связи с ремонтом канализационной сети временно закроют движение на участке улицы Максима Горького в районе здания №13.

В понедельник, 29 мая, с 8 часов до 20 часов 10 июля перекроют движение на участке дороги по улице Папанинцев в районе пересечения с переулком Сейфуллинским. На участке будет проводиться капитальный ремонт теплотрассы, пояснили в пресс-центре администрации краевой столицы. В связи с перекрытием изменится трасса следования маршрута №41, который в эти дни с проспекта Ленина будет поворачивать на улицу Партизанскую, затем на улицу Челюскинцев и далее по маршруту.

Кроме того, ремонт теплотрассы будут проводить в районе здания №165 на улице Гущина. Этот участок будет перекрыт с 8 часов 31 мая до 17 часов 15 июля. С 9 по 12 июня также перекроют движение автомобильного транспорта по всей ширине проезжей части улицы Шевченко в районе здания №170. В это время там будут капитально ремонтировать железнодорожный переезд.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде указанных участков, по возможности выбирать заранее маршруты объезда.

Exit mobile version