Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в семи районах с 5 и 7 ноября

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в семи районах с 5 и 7 ноября предпросмотр

В Василеостровском районе с 5 ноября 2022 года по 30 мая 2025 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 46 по 9-й линии В.О.

В Выборгском районе

В связи с производством работ по строительству газопровода с 3 октября по 18 ноября по Ленинградскому шоссе от Горского шоссе до Трансформаторного переулка, Трансформаторному переулку от улицы Дружбы до Ленинградского шоссе в поселке Левашово

с 5 по 18 ноября закрывается движение транспорта по Трансформаторному переулку в поселке Левашово от улицы Дружбы до Ленинградского шоссе.

Объезд: Горское шоссе, проспект Карла Маркса, улица Труда, Ленинградское шоссе.

В связи с производством работ по строительству газопровода с 24 октября по 27 декабря по Большому Сампсониевскому проспекту от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта

с 7 ноября по 27 декабря ограничивается движение транспорта на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта и 1-го Муринского проспекта.

Напоминаем, что по 27 декабря закрыто движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта, включая перекрестки с Кантемировской улицей и улицей Капитана Воронина.

С 7 по 13 ноября в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по съезду с Выборгского шоссе на Суздальский проспект.

Объезд осуществляется по проезду без названия.

В Калининском районе с 7 ноября по 9 декабря в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта на перекрестке Светлановского проспекта и проспекта Луначарского.

В Кронштадтском районе с 5 ноября 2022 года по 3 января 2023 года в связи с производством работ по реконструкции водопровода закрывается движение транспорта по Цитадельскому шоссе в городе Кронштадте от Цитадельской дороги до улицы Зосимова.

Объезд: Кронштадтское шоссе – улица Зосимова.

В Петродворцовом районе в связи с производством работ с 7 ноября 2022 года по 30 января 2023 года по прокладке инженерных сетей по улице Аврова в городе Петергофе от Эрлеровского бульвара до Михайловской улицы

с 7 ноября 2022 года по 30 января 2023 года закрывается движение транспорта по улице Аврова в городе Петергофе от Эрлеровского бульвара до Михайловской улицы.

Объезд: Парковая улица, Разводная улица, Озерковая улица, улица Бородачёва, улица Братьев Горкушенко, Санкт‑Петербургский проспект, Эрлеровский бульвар.

В Приморском районе

с 7 по 8 ноября (2-й этап) в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по Моховой улице в поселке Лисий Нос от Боровой улицы до Холмистой улицы.

Объезд: Моховая улица, Боровая улица, Озерковская улица, Холмистая улица, Сосновая улица.

с 7 по 11 ноября в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по Сегалевой улице от Новоорловской улицы до Чистяковской улицы.

Объезд: Чистяковская улица, Дерновая улица, Новоорловская улица.

Во Фрунзенском районе в связи с производством работ с 7 ноября 2022 года по 2 сентября 2023 года по прокладке инженерных сетей при ремонте дороги по Карпатской улице от Малой Балканской улицы до Грузового проезда

с 7 ноября 2022 года по 28 февраля 2023 года (1-й этап) закрывается движение транспорта по Карпатской улице от Малой Балканской улицы до Грузового проезда, включая перекресток с улицей Олеко Дундича.

Объезд: Малая Карпатская улица,  Дунайский проспект.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Планируйте маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.  

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Exit mobile version