Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 4 районах с 6 августа

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 4 районах с 6 августа предпросмотр

В Калининском районе с 6 по 24 августа в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Пискаревскому путепроводу.

В Курортном районе с 6 по 12 августа в связи с производством работ по строительству водопроводной сети закрывается движение транспорта по Северной улице в поселке Репино от Большого проспекта до Северного переулка.

Объезд: Северная улица – Железнодорожная улица – Привокзальная улица – Большой проспект.

В Московском районе с 6 по 14 августа в связи с производством работ по реконструкции тепловой сети ограничивается движение транспорта по улице Пилотов, Штурманской улице.

Объезд: Взлетная улица – Вертолетная улица – улица Пилотов.

Во Фрунзенском районе с 6 по 11 августа в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 30 по Витебской Сортировочной улице.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Exit mobile version