Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в Центральном районе с 24 ноября

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в Центральном районе с 24 ноября предпросмотр

В Центральном районе в связи с производством работ по прокладке газопровода с 24 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года  и с 30 апреля 2023 года по 13 июля 2023 года по улице Марата от Звенигородской улицы до Социалистической улицы и от Звенигородской улицы до Подъездного переулка

с 24 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года (1-й этап) ограничивается движение транспорта по четной стороне улицы Марата от Звенигородской улицы до Социалистической улицы.

с 24 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года (1-й этап) закрывается движение транспорта по нечетной стороне улицы Марата у дома 5 по Звенигородской улице.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Планируйте маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.  

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Exit mobile version