ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в семи районах с 15, 16 и 17 октября
В Выборгском районе
В связи с производством работ по строительству газопровода
с 16 по 31 октября закрывается движение транспорта на перекрестке улицы Сергея Марго и Ярославского проспекта.
с 16 по 31 октября закрывается движение транспорта по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до Костромского проспекта.
Объезд: Удельный проспект, Олонецкая улица, Мышкинская улица, Костромской проспект, Громовская улица, Поклонногорская улица, проспект Энгельса.
В Колпинском районе
С 16 октября 2023 года по 8 июля 2024 года в связи с производством работ по ремонту дорожного полотна ограничивается движение транспорта по Загородной улице в городе Колпино от Балканской дороги до Колпинской улицы.
В Красносельском районе
С 16 по 22 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта у дома 11 по Киевской улице в городе Красное Село.
Объезд: улица Свободы, улица Голубко, улица Восстановления.
В Курортном районе
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия по Песочной улице в поселке Ушково
с 16 октября (08:00) до 18 октября (08:00) закрывается движение транспорта по Песочной улице в поселке Ушково от Вокзальной улицы до Рощинского шоссе.
с 17 октября (08:00) до 19 октября (08:00) ограничивается движение транспорта на перекрестке Рощинского шоссе и Песочной улицы в поселке Ушково.
В Невском районе
С 16 октября по 14 ноября в связи с производством работ по строительству тепловой сети закрыто движение транспорта по Якутской улице от улицы Крыленко до Кудровского проезда.
Объезд: улица Крыленко, проспект Большевиков, Кудровский проезд.
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия по улице Кржижановского
15 октября (с 08:00 до 23:00) закрывается движение транспорта по боковому проезду улицы Кржижановского от улицы Чудновского до проспекта Солидарности.
В связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей
17 октября ограничивается движение транспорта по Товарищескому проспекту от улицы Дыбенко до улицы Подвойского.
В Петродворцовом районе
В связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей
с 16 октября по 14 ноября закрывается движение транспорта по улице Аврова в городе Петергофе от Никольской улицы до дома 17 по улице Аврова, с закрытием движения на перекрестке улицы Аврова и Никольской улицы.
с 16 октября по 14 ноября закрывается движение транспорта в направлении по часовой стрелке по площади Аврова в городе Петергофе.
В Пушкинском районе
С 15 по 21 октября в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта у дома 10 по 3-му Бадаевскому проезду в поселке Шушары от улицы Ленина до Кузовной улицы.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.