Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко направил приветствие участникам XXIX специализированной выставки «Сибпродовольствие»

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко направил приветствие участникам XXIX специализированной выставки «Сибпродовольствие» предпросмотр

Торжественная церемония открытия прошла сегодня, 12 апреля, в городе Иркутске.

Приветствие Губернатора Виктора Томенко передал всем участникам выставки продуктов питания, напитков, сырья, упаковки, оборудования и технологий для их производства начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев.

XXIX специализированная выставка «Сибпродовольствие»

Губернатор отметил, что за годы работы выставка зарекомендовала себя как одна из наиболее эффективных и авторитетных деловых площадок в Сибири в секторе пищевой промышленности. Она традиционно не только демонстрирует передовые достижения отрасли, но и дает возможность участникам рынка обсудить важнейшие вопросы развития индустрии, ее тренды и перспективы.

«Уверен, что XXIX специализированная выставка «Сибпродовольствие» укрепит партнерские отношения, станет традиционным местом для плодотворных деловых встреч и переговоров, результатом которых будут долгосрочное сотрудничество, дружба и взаимовыгодные контракты. Кроме того, убежден, что выставка придаст новый импульс дальнейшему развитию производства высококачественных продуктов питания», – говорится в приветственном адресе.

 

Александр Евстигнеев поблагодарил команду Правительства Иркутской области за возможность представлять Алтайский край на площадках города Иркутска.

Напомним, выставка работает в Иркутске с 12 по 15 апреля. Алтайский край представляет коллективную экспозицию, которая включает в себя продукцию из даров алтайской природы, разливные напитки и сопутствующие товары, а также сыры. Экспозиция размещается на площади 70 квадратных метров.

Exit mobile version