Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Делегация Курганской области привезла награды со Всероссийского слёта студенческих отрядов

Делегация Курганской области привезла награды со Всероссийского слёта студенческих отрядов предпросмотр

Делегация Курганской области привезла награды со Всероссийского слёта студенческих отрядов, который прошёл в Кемерово. В слете приняли участие четверо студентов из Курганского госуниверситета. Участники из нашего региона заняли второе место в керлинге, первое место в перетягивании каната среди девушек, второе место в «бое гладиаторов» и третье место в игре с болельщиками.

«На слёте нам удалось встретить старых друзей, а также познакомиться и подружиться с разными людьми. Мы получили яркие эмоции, новые внутренние ощущения, наметили цели на ближайшее время. Осталось лишь реализовать их в своем регионе, что, несомненно, получится у нашей сплоченной команды», – делится впечатлением куратор строительных отрядов Курганской области Никита Нужных.

Всероссийский слёт студенческих отрядов – это одно из важнейших событий отрядной жизни. В нем принимают участие лучшие представители молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Для каждого участника мероприятие является одним из самых ожидаемых событий года. Зарядившись новыми идеями и эмоциями, участники отрядного движения продолжат работу над воплощением своих амбициозных целей в жизнь.

Желающие присоединиться к большой команде Российских Студенческих Отрядов, могут сделать это, заполнив анкету на сайте http://www.koso45.ru/novichku/anketa.

Пресс-служба губернатора Курганской области по информации департамента образования и науки Курганской области

Фото Курганского областного студенческого отряда

Exit mobile version