Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Жители Смоленского района Алтайского края получат бесплатную юридическую помощь

Жители Смоленского района Алтайского края получат бесплатную юридическую помощь предпросмотр

В четверг, 25 мая, мобильный офис для оказания бесплатной юридической помощи будет работать в Смоленском районе. На вопросы местных жителей ответит адвокат Адвокатской палаты Алтайского края Евгения Назарова.

Мобильный офис будет работать:

Также записаться на прием можно по телефону горячей линии управления юстиции Алтайского края (3852) 54-84-50 (в рабочие дни с 9 до 12 часов).

Для получения бесплатной юридической помощи нужен паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий принадлежность к категории, имеющей право на получение бесплатной юридической помощи.

Жители труднодоступных и отдаленных местностей (поселок Южный, поселок Красный Городок) могут получить бесплатную юридическую консультацию независимо от категории.

С перечнем категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, а также кругом вопросов можно ознакомиться на Официальном сайте Алтайского края, портале регионального управления юстиции в разделе «Бесплатная юридическая помощь» или по телефону (3852) 54-84-50.

Exit mobile version