Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Ко Дню города выпущена серия оригинальных карт «Подорожник»

Ко Дню города выпущена серия оригинальных карт «Подорожник» предпросмотр

Проездные билеты «Подорожников» в дизайне, посвящённом 320-летию со дня основания Санкт‑Петербурга, выпустило ГУ «Организатор перевозок», подведомственное Комитету по транспорту.

«Подорожник» петербуржцы любят, им удобно и выгодно пользоваться на всех видах городского транспорта. Это прекрасный памятный сувенир в честь Дня рождения нашего любимого города. Теперь у пассажиров будет в руках частичка нашего общего праздника, а туристы смогут увезти карты на память, чтобы снова приехать к нам», – отметил губернатор Александр Беглов.

Общий тираж юбилейных «Подорожников» – 200 тысяч штук. Пассажиры смогут приобрести два варианта карт и два варианта брелоков.

В продажу они будут поступать партиями. Первые «Подорожники» ко Дню города можно будет приобрести уже завтра во всех кассах метрополитена и точках продаж проездных билетов «Организатора перевозок» с самого утра.

К 320-летию города разработаны еще несколько серий «Подорожников» в уникальном дизайне. Они будут выпускаться в течение всего юбилейного года.

Exit mobile version