Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Лучшие инициативы Форума «Сильные идеи для нового времени» получат поддержку партнеров АСИ и Росконгресса

Лучшие инициативы Форума «Сильные идеи для нового времени» получат поддержку партнеров АСИ и Росконгресса предпросмотр

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» продолжает отбор идей для проведения второго форума «Сильные идеи для нового времени».

Цель мероприятия – сформировать содружество инициативных людей и консолидировать идеи, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие Российской Федерации в новых экономических условиях.

Заявки от авторов идей принимаются до 22 апреля 2022 года на официальном сайте форума (крауд-платформа): https://ideas.roscongress.org. На крауд-платформу уже подано более 4100 идей от 13 тысяч участников из 78 регионов. По итогам Форума акселерационную поддержку получат 1000 идей, 100 лучших идей и проектов будут презентованы на очном Форуме, а также будут сформированы партнерства по их реализации. 10 лучших идей и проектов будут представлены руководству страны.

В этом году от Республики Бурятия планируется подать идеи по трем приоритетным направлениям – это цифровизация и развитие IT-технологий, креативная и сервисная экономика, молодежное предпринимательство. Точкой сбора идей на региональном уровне является Клуб стратегических инициатив: info@i-strateg.ru.

Общим итогом реализации выбранных идей и проектов станет возможность регионов и организаций использовать эти идеи и проекты, успешные практики в достижении национальных целей и реализации нацпроектов.

Exit mobile version