Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Начинаются общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории в Курортном районе в режиме онлайн

Начинаются общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории в Курортном районе в режиме онлайн предпросмотр

Рассматривается проект межевания территории и изменения в проект планировки территории, ограниченной пр.Ленина, полосой отвода железной дороги, границей муниципального образования г.Зеленогорск, административной границей Санкт‑Петербурга, в г.Зеленогорске Курортного района,  утвержденный постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 30.10.2012 № 1165, в части территории, ограниченной пр.Ленина, границами территориальных зон ТР3-2, ТР1, ТИ3, в Курортном районе.

Документация по планировке территории выполнена по заказу Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома и предусматривает размещение жилых домов; школы на 2000 мест; объектов инженерной и транспортной инфраструктур.

Общественные обсуждения продлятся с 24 января 2023 по 22 февраля 2023 года, организатор – Комитет по градостроительству и архитектуре.

Экспозиция проекта проводится на официальном сайте Комитета: www.kgainfo.spb.ru в разделе /проекты и слушания/Публичные слушания и общественные обсуждения/ с 01.02.2023 по 08.02.2023 (до 23 ч 59 мин).  

При отсутствии доступа к сети Интернет получить доступ к экспозиции можно в помещениях Комитета и Администрации Курортного района в рабочие часы.

Подробная информация о проектах, а также порядке проведения обсуждений, экспозиции и консультировании по проектам – на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре.

Пресс-служба Комитета по градостроительству и архитектуре

 lira@kga.gov.spb.ru

Exit mobile version