Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Новая проектировочная и дискуссионная площадка «Точка кипения – Арбат»

Новая проектировочная и дискуссионная площадка «Точка кипения – Арбат» предпросмотр

Новая проектировочная и дискуссионная площадка «Точка кипения – Арбат»

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в целях расширения межрегиональных коммуникаций и создания условий для продуктивной работы региональных управленческих команд, рабочих групп проектов и экспертов открыта новая проектировочная и дискуссионная площадка.

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, -1 этаж.

О пространстве: «Точка кипения – Арбат» – это проектировочная и дискуссионная площадка, созданная с целью развития межрегиональных коммуникаций и продуктивной работы региональных управленческих команд, рабочих групп проектов и экспертов. Это пространство, ориентированное на работу со всей страной, поиск и тиражирование лучших практик, запуск новых проектов регионального развития.

Возможные форматы мероприятий: стратегические и проектные сессии, заседания рабочих групп, круглые столы, презентации, деловые встречи и пр.

Мероприятия могут проходить в полностью очном, гибридном или онлайн-формате.

Возможности для целевой аудитории:

– использование «Точки кипения – Арбат» как пространства для проведения собственных мероприятий и встреч (в т.ч. возможны серийные мероприятия или проведение Дней региона);

– инициирование мероприятий и их совместная организация с командой «Точки кипения – Арбат» (например, если нужна помощь в части определения методологии работы, форматов и других организационных решений, привлечение аудитории, информационная поддержка мероприятия и др.);

– обращение в «Точку кипения – Арбат» в формате «открытого окна» – возможность оставить запрос на освещение каких-либо тематик и организацию мероприятий по определенному направлению, проведение консультаций по запуску региональных проектов, поиск экспертов, подбор практик и пр.

Условия: все помещения пространства «Точка кипения – Арбат» предоставляются организаторам на бесплатной основе. Кейтеринг, канцелярия для мероприятий, сувенирная продукция и прочее (при необходимости) заказываются организаторами самостоятельно.

Не допускается проведение платных мероприятий, а также событий с религиозной или политической повесткой (дебаты, агитации, партийные собрания и пр.).

Все мероприятия и участники (в том числе организаторы, волонтеры и пр.) должны быть зарегистрированы на портале Leader-ID (в здании действует пропускной режим, списки на вход формируются из числа зарегистрированных на мероприятие).

Команда «Точки кипения» готова помочь и проконсультировать по любым вопросам!

Контактное лицо: Анна Нечепуренко, программный директор «Точки кипения – Арбат», тел. +7-923-418-31-71, e-mail: aa.nechepurenko@asi.rutk.arbat36@yandex.ru


Функциональные возможности пространства «Точка кипения – Арбат»

Инвестиционное законодательство

Меры государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории КБР

Подробнее

img

Exit mobile version