Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Омских социальных предпринимателей приглашают принять участие в международном инклюзивном форуме

Омских социальных предпринимателей приглашают принять участие в международном инклюзивном форуме предпросмотр

К участию приглашаются граждане, у которых уже есть идея для социального бизнеса, а также желающие научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству. Первые станут лидерами проектов, вторые — членами их команд. Участников ждут мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей. Лидеры и их команды при поддержке опытных наставников проработают свои социальные и социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат различные формы поддержки.

В форуме могут принять участие люди (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На площадке форума будут работать специально обученные волонтеры и организована доступная среда.

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф до 10 августа 2022 года. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Проживание, питание и участие бесплатное.

Форум организован Правительством Нижегородской области, Министерством промышленности, торговли и предпринимательства региона, АНО «Центр инноваций социальной сферы» и региональной общественной организацией инвалидов «Ковчег». Ежегодно «Территория Ритма» собирает участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья для обмена опытом. Пройдя обучение на площадке, они создают свои социальные бизнесы, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития своих регионов.

Exit mobile version