Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

«Открытый город: встречаемся» вновь приглашает друзей и жителей города на полезное городское событие

«Открытый город: встречаемся» вновь приглашает друзей и жителей города на полезное городское событие предпросмотр

26 февраля в ТРЦ «Малый ГУМ»  пройдет полезный  городской фестиваль «Открытый город: встречаемся», организованный Союзом благотворительных и социальных организаций «Во имя добра».

Это – четвертое  городское мероприятие, которое проходит под эгидой Союза и носит благотворительный и просветительский характер.

Фестиваль «Открытый город: встречаемся» ждет тех, кто заботится о себе и об окружающем мире, кого интересуют темы детства и родительства, разумного потребления, экологии, помощи людям, животным и окружающей среде. 

Событие тематически  разделено на несколько треков: «Всё из детства», «Разумное потребление», «Помощь рядом», «Лекторий», «Маркет и обмен».

На каждой площадке организаторы подготовили интересные активности, мастер-классы, лекции для детей и взрослых, площадки обмена и полезный маркет.

 Также будут представлены социальные проекты и организации, у которых можно получить поддержку, оказавшись в трудной жизненной ситуации.  Весь день будет работать «Лекторий», на котором обсуждаются важные вопросы бережного отношения к себе и другим, безопасности детей.

Вечер закончится просмотром и обсуждением социального кино.

Официальное открытие начнется в 10:00 на третьем этаже Малого ГУМа (г. Владивосток, ул. Светланская, д. 45).

Союз «Во имя добра» является основателем проекта «Открытый город», одна из целей  которого – развитие повседневной благотворительности с помощью  проведения открытых городских мероприятий.

Мероприятие проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

         Ознакомиться  с полной программой фестиваля можно по ссылке.

 

По информации Союза благотворительных

и социальных организаций «Во имя добра»

 

#ФондПрезидентскихГрантов

#нкоПриморья

Exit mobile version