Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года Алтайского края»

Открыт прием заявок на конкурс «Экспортер года Алтайского края» предпросмотр

До 14 марта продлится прием заявок на конкурс «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий в 2022 году. Организатором выступает Центр поддержки экспорта Алтайского фонда МСП при поддержке Министерства экономического развития региона, краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Торгово-промышленной палаты Алтайского края.

«Цель конкурса – развитие экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирование и развитие экспортно ориентированного производства, укрепление международной кооперации», – уточняют в Торгово-промышленной палате региона.

К участию приглашают юридические лица и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими экспортную деятельность. Победители конкурса предшествующего года не допускаются к участию в нынешнем.

Предусмотрены номинации «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» и «Прорыв года».

Лучших определит комиссия – представители органов исполнительной власти края, общественных объединений предпринимателей, профильные эксперты. Победители и призеры в каждой номинации получат дипломы и ценные призы.

Положение конкурса и список необходимых документов представлены на сайте Торгово-промышленной палаты Алтайского края. Заявки принимают в формате PDF на электронный адрес specialistder@alttpp.ru или в Центре поддержки экспорта (Барнаул, улица Мало-Тобольская, 19) с пометкой «На конкурс «Экспортер года Алтайского края». Уточнить информацию можно в ТПП региона у специалиста по работе с членами палаты Оксаны Валерьевны Мининой по телефону (3852) 65-37-52, specialistder@alttpp.ru.

Exit mobile version