Представители Минприроды Чувашии участвуют в Х Невском международном экологическом конгрессе
25-26 мая в Санкт-Петербурге проходит Х Невский международный экологический конгресс Минприроды России, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.
Конгресс объединит представителей органов
государственной власти, экспертов, представителей ведущих российских компаний,
СМИ и общественных организаций вокруг повестки повышения экологической эффективности экономик государств – участников СНГ.
Так, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики представляют заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елена Дымза, начальник отдела лесопользования и воспроизводства лесов Надежда Полякова и начальник отдела федерального государственного лесного контроля (надзора) Сергей Радюков.
«На Конгрессе мы рассчитываем актуализировать знания в области природоохранной деятельности, узнать события и нововведения других регионов, а также пообщаться с коллегами из стран СНГ», – отмечает Елена Дымза.
«Участие в Невском международном экологическом конгрессе позволит специалистам повысить уровень квалификации, расширить кругозор и обменяться опытом с коллегами, что является важной частью для развития навыков», – прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.