Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Приморец стал победителем президентского конкурса «Лидеры России»

Приморец стал победителем президентского конкурса «Лидеры России» предпросмотр

Житель Приморья одержал победу в суперфинале конкурса «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Как уточнили в автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», в суперфинал конкурса «Лидеры России» вышли четыре человека от Приморского края. Это заместитель руководителя направления внешнеэкономической деятельности торговой компании Сергей Зинченко и руководитель направления организационного развития группы компаний «Доброфлот» Илья Смирнов, ставшие победителями финала трека «Бизнес и промышленность» в Дальневосточном федеральном округе, а также одна из победительниц финала трека «Государственное управление» – Елена Демиденко. Она возглавляет представительство Российского экспортного центра во Владивостоке. Елена активно реализует себя в общественной жизни, является руководителем комитета по развитию женского предпринимательства приморского краевого отделения «Опора России», членом совета «Матери Владивостока» (Матери России). Кроме того, в суперфинал прошел бывший вице-мэр Владивостока Азат Ислаев.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» участников ждал интенсивный нетворкинг и деловые игры, во время которых все получили комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах.

Все суперфиналисты конкурса «Лидеры России» получат грант в размере 1 миллион рублей, который можно направить на образовательные цели, а также возможности для продвижения по карьерной лестнице, трудоустройства и прохождения стажировок в крупнейших коммерческих компаниях и государственных структурах страны.

Победителями суперфинала конкурса стали 106 человек: 84 мужчины и 22 женщины. Все они дополнительно к гранту получают возможность поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления. От Приморья в суперфинале победил Илья Смирнов.

«Почетно и очень ответственно быть в числе победителей четвертого конкурса управленцев “Лидеры России”. Уверен, что приобретенные в ходе мероприятий конкурса знания и новые знакомства позволят мне успешно реализовывать рабочие задачи и развивать отрасль российской рыбопереработки, которая оказывает существенное влияние на жизнь региона и продовольственную безопасность страны», – подчеркнул Илья Смирнов.

Отметим, реализация конкурса «Лидеры России» соответствует задачам федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

По материалам АНО «Россия – страна возможностей»

Exit mobile version