Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Проект нового Генерального плана Санкт-Петербурга обсудят в прямом эфире «Открытой студии» на телеканале 78

Проект нового Генерального плана Санкт-Петербурга обсудят в прямом эфире «Открытой студии» на телеканале 78 предпросмотр

В Санкт‑Петербурге начались общественные обсуждения проекта нового Генерального плана города, который определит будущее развитие Петербурга на 20 лет вперед.

Новый Генеральный план, действительно новый. Оставаясь основным документом, определяющим градостроительное развитие Санкт‑Петербурга, проект Генерального плана содержательно отличается от действующего Генерального плана.

Сегодня, 3 августа, в 19:00 председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Юлия Киселева и директор – главный градостроитель Научно-исследовательского и проектного центра Генплана Санкт‑Петербурга Юрий Бакей станут гостями программы «Открытая студия» с Никой Стрижак на телеканале 78. 

В прямом эфире обсудят, какие изменения произошли в новом Генплане, в чем его отличия от предыдущего, расскажут о порядке проведения общественных обсуждений, в каком направлении будет развиваться город и многое другое.

Смотрите прямой эфир сегодня в 19:00 на телеканале «78». 

Пресс-служба Комитета по градостроительству и архитектуре:

lira@kga.gov.spb.ru

Exit mobile version