Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Рыболовецкая артель «Орион» представила премиальную линейку продукции

Рыболовецкая артель «Орион» представила премиальную линейку продукции предпросмотр

Рыболовецкая артель «Орион» из Салехарда приступила к выпуску рыбных деликатесов под брендом «Вкус Арктики». Свидетельство на новый товарный знак семейное предприятие получило несколько лет назад. С запуском линейки не спешили, тщательно подбирали продукты, которые войдут в премиальную линейку.

Первую партию деликатесов – а это порядка 20 наименований – можно приобрести в сети магазинов «Сделано на Ямале». 

Премиальная линейка продуктов требует особого наполнения и упаковки. Чтобы показать консистенцию товара предприятие решило использовать крышки, которые представляют собой инновационную комбинацию стали и прозрачной мембраны. Такая технология позволяет покупателю оценить качество продукта, обеспечивает легкое открывание и идеально подходит для демонстрации рыбы.

Задача была создать крутой продукт, который ямальцы смогут приобрести в подарок для своих родных, друзей и партнеров по бизнесу. Для изготовления премиальной продукции используем сырье высокого качества, современные подходы к упаковке и дизайну. Выбираем лучшее для наших покупателей и стараемся не останавливаться на достигнутом.

Олег Мамеев председатель рыболовецкой артели «Орион»

Напомним, рыболовецкая артель «Орион» создана в 1996 году как семейное предприятие. Основное направление деятельности – это рыбодобыча и переработка рыбной продукции, приобрести которую можно сегодня на крупнейших электронных торговых площадках страны. Объем выпускаемой продукции составляет порядка пяти тонн в сутки, ассортимент насчитывает до 300 наименований рыбной продукции и полуфабрикатов. За последние годы среднегодовой вылов рыболовецкой артели увеличился до 200 тонн.

Краткая подпись к фотографии — элемент не является обязательным

Exit mobile version