Site icon Нацпроекты РФ | Национальные проекты России

Сотрудники 29 промышленных предприятий Алтайского края участвуют в образовательном проекте, посвященном мерам господдержки

Сотрудники 29 промышленных предприятий Алтайского края участвуют в образовательном проекте, посвященном мерам господдержки предпросмотр

На площадке Алтайского регионального ресурсного центра стартовала образовательная программа «Меры государственной поддержки для предприятий промышленного сектора Алтайского края». Она направлена на повышение качества и эффективности использования региональных и федеральных мер государственной поддержки.

23 мая с приветственным словом к слушателям обратились заместитель министра промышленности и энергетики региона Илья Финенко и директор Алтайского регионального ресурсного центра Константин Ланин. Они подчеркнули, что идея такого формата популяризации мер господдержки реализована в связи с заинтересованностью в этом образовательном проекте со стороны промышленных предприятий региона.

29 промышленных предприятий подали заявки на обучение 48 сотрудников, работающих по большей части в финансово-экономическом секторе. Спикерами выступают практики, представляющие промышленные предприятия региона, а также сотрудники профильных отделов и подведомственных учреждений Министерства экономического развития региона и Министерства промышленности и энергетики Алтайского края.

Программа реализуется за счет средств краевого бюджета. Для удобства слушателей курс рассчитан на четыре дня – со вторника по пятницу. После завершения обучения участники получат удостоверения о повышении квалификации.

Фото: Алтайский региональный ресурсный центр

Exit mobile version