Экскурсоводов Алтайского края приглашают принять участие в работе Международной выставки-форума «Россия»
Продолжается подготовка к Международной выставке-форуму «Россия». Она пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве.
Сейчас проходит отбор двух тысяч экскурсоводов (гидов) для работы на выставке. Половину из них наберут в Москве и Московской области, половину мест займут представители других регионов, уточняют в
Отбор проходит в формате всероссийского конкурса. К участию приглашают россиян из числа профессиональных экскурсоводов (гидов) и учащихся учреждений среднего профессионального и высшего образования от 22 лет.
Ознакомиться с условиями участия в конкурсе, требованиями и прочей важной информацией можно на сайте