Во вторник, 17 октября, в Барнауле пройдет первый региональный муниципальный форум Российского общества «Знание». На базе Алтайского филиала РАНХиГС (улица Партизанская, 187) обсудят важные для руководителей и работников аппаратов администраций муниципалитетов темы. Встреча организована совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и Правительством Алтайского края.

Форум включает два образовательных блока – лекционную и практическую части. Участники смогут пройти тренинги по внедрению новых методов работы органов МСУ с жителями, управлению в конфликтных ситуациях, тайм-менеджменту.

На площадке выступят управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин, российский историк и политолог Вардан Багдасарян, практикующий психолог Александра Батурина, полиграфолог Юлия Елизарова, руководитель кадрового агентства «Штат.КА» Гульназ Исламова, тренер по речи Любовь Каширская.

Форум начнется в 11 часов.


Справка: просветительские форумы Российского общества «Знание» для госслужащих проходят по стране в течение года. Мероприятия в рамках проекта «Знание.Государство» организованы в форматах лекций и мастер-классов. Их проводят эксперты общества «Знание» – лучшие российские ученые, коучи, бизнесмены, артисты и другие представители гражданского общества. На форумах участники повышают свои профессиональные компетенции и расширяют кругозор в разных областях. До конца года запланировано не менее 11 тысяч выступлений, их посетят около 1 миллиона слушателей.