Сегодня, 2 февраля, состоялось совещание «Об итогах работы департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров за 2023 год и задачах на 2024 год». Оно прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Алтайского края – руководителя Администрации Губернатора и Правительства региона Виталия Снесаря.

В департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров подвели итоги работы в 2023 году

Отчет департамента проходил в формате докладов начальников отделов о проделанной работе в 2023 году по основным направлениям деятельности: в сфере правотворческой деятельности, наградной политики края, кадровой работы, в том числе в области дополнительного профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих региона, дополнительного пенсионного обеспечения.

Начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Сергей Долгуй подвел итоги работы коллектива.

В департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров подвели итоги работы в 2023 году

Виталий Снесарь дал удовлетворительную оценку работы департамента в отчетном периоде.

По итогам совещания определены основные направления деятельности отделов на 2024 год.

Фото предоставлены департаментом Администрации Губернатора

и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров