В Петродворцовом районе начинается капитальный ремонт улицы Юты Бондаровской

С 29 марта по 15 октября закрывается движение транспорта по улице Юты Бондаровской в городе Петергоф от Луизинской улицы до Парковой улицы, включая перекрестки с улицей Володи Дубинина и переулком Суворовцев. Там начинается капитальный ремонт автомобильной дороги. На сегодняшний день, уже ведутся подготовительные работы, а с 1 апреля подрядчик приступит к фрезерованию старого дорожного покрытия. 
Объезд: Луизинская улица, Сашинская дорога, улица Луизино.

В ходе капремонта, дорожники приведут участок протяженностью 670 метров в нормативное состояние, устроят тротуары, велодорожку и закрытую ливневую канализацию для сбора поверхностных и дренажных вод. Участок вблизи Луизинской улицы спрямят. Новое покрытие будет уложено на 4690 кв. метрах проезжей части. Для обеспечения безопасности дорожного движения  установят новые опоры освещения и дорожные знаки, а также нанесут разметку термопластичными материалами.

Все это сделает передвижение автомобилистов и пешеходов комфортнее и безопаснее, а также обеспечит транспортную доступность железнодорожного вокзала Новый Петергоф, а также других объектов инфраструктуры и жилого массива Петродворцового района.

Отметим, что на участке от проезда в Суворовском городке до Ропшинского шоссе будет проведена реконструкция. 
Будьте внимательны на дороге.  Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/.