Завтра, 13 августа, на Театральной площади пройдет традиционная ярмарка «выходного дня». Министерство сельского хозяйства области приглашает огородников и дачников для реализации продукции, выращенной на приусадебных участках. Места для торговли предоставляются бесплатно.

Помимо плодоовощной продукции, жителям и гостям города будут предложены хлебобулочные и кондитерские изделия, яйцо, продукция пчеловодства. Время работы ярмарки – с 07.00 до 13.00.

Также приобрести продукцию местных производителей можно будет на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская/Томская и в пос. Елшанка на Московском шоссе, 61. Площадки будут работать в штатном режиме.

По вопросам работы торговых площадок в городе Саратове можно обращаться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 (до 14.00) и в будние дни по телефону 50-70-17.

Кроме этого, сейчас во всех муниципальных районах области по поручению главы региона Романа Бусаргина ярмарки проводятся как в формате «выходного дня», так и ежедневно. Информацию об адресах, режиме работы и ассортименте ярмарок можно найти на сайте министерства сельского хозяйства области по ссылке   https://www.minagro.saratov.gov.ru/development/index.php?ELEMENT_ID=11561.

Министерство сельского хозяйства области