16 Июня 2022, 08:35

Цикл ознакомительных конференций пройдет в июне – августе

Центр стратегического развития российско-китайской палаты анонсирует цикл мероприятий под общим названием «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем – практические вопросы», нацеленных на поддержку российского бизнеса.

Как пояснили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области, в рамках конференций будут представлены китайские бренды, заинтересованные в выходе на российский рынок, а также будут даны консультации российских специалистов по вопросам особенностей выстраивания деловых взаимоотношений.

Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей представит перспективы работы российских предприятий с другими странами, в том числе с Индией, Ираном и Монголией. 

Промышленные предприятия и организации Кировской области приглашаются к участию в мероприятиях:

25 июня – конференция ФармЛабТех – для предприятий медицинской и фармацевтической промышленности, в рамках которой состоится презентация китайских производителей оборудования и материалов. Подробнее – по ссылке http://import-china.expors.ru/pharma

28 июня 2022 года – конференция для торговых центров и ритейла «Китайские бренды», в рамках которой будут представлены производители товаров народного потребления, товаров для строительства, фэшн и фуд-ритейла из провинции Гуандун. Подробнее – http://import-china.expors.ru/retail

Июль 2022 года – конференция ПродПищеТех;

Август 2022 года – конференция АгроПродМаш.

Для участия во всех мероприятиях регистрация обязательна. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес – import@expors.ru, контактный телефон (495) 225-25-42.


Пресс-центр Правительства Кировской области