Губернатор, Новости, 29.09.2023, 09:14

Многодетной семье Ольховских из Краснокаменского района губернатор подарил автомобиль

Во время церемонии награждения «Народной премии» Chita.ru., которая прошла в краевой филармонии 28 сентября, приз победителям одной из номинаций вручала семья Ольховских. Это необычная семья, в которой воспитываются 26 детей. Совершенно неожиданно для них, ведущие объявили, что семья получает специальный подарок от губернатора Забайкалья Александра Осипова – автомобиль.

Многодетной семье Ольховских из Краснокаменского района губернатор подарил автомобиль

Фото Ольги Ольховской

В семье воспитываются трое своих детей и 23 приемных. Ольга – директор школы в Целинном Краснокаменского района. Она окружила любовью и заботой детей, которые в этом так нуждались.

«Вы не представляете, как нашей семье это необходимо. Мы с супругом только накопим денег, а тут появляется какой-то «киндер-сюрприз», и нам приходится расширяться», – сказала Ольга Ольховская.

Напомним, летом мы побывали в гостях у этой дружной семьи. Ольга, помимо того, что работает, ведет подсобное хозяйство. Дети ей во всем помогают, кроме того, они заботятся о животных. С ними вместе живут кошки, собаки и даже енот. Ольга уверена, что забота о братьях наших меньших прививает детям чувство ответственности.


Пресс-служба правительства Забайкалья, Оксана Суслина,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Губернатор

Новости