ООО «Эксперт» Центр Аналитики» анонсировало федеральный проект XII Всероссийской премии «Эксперт года 2023». Ежегодная премия является открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

На первом этапе, до 20 января 2023 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2023».

По информации организаторов, участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.com/. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit.

По информации ООО «Эксперт» Центр Аналитики»