В Приморском крае с 23 по 30 мая пройдет Неделя предпринимательства. Центр «Мой бизнес» подготовил образовательные семинары, тренинги, мастер-классы для начинающих и действующих субъектов МСП. Мероприятия запланированы в рамках празднования Дня российского предпринимательства 26 мая.

Круглый стол «Доступность финансовых ресурсов в Приморском крае»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой бизнес».

Когда: 23 мая 10.00-12.00.

Для кого: начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых граждан, желающих развивать, расширять свой бизнес.

На мероприятии обсудят кредитные продукты от Микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края» и льготные программы финансирования от АО «МСП Банк».

Семинар «Ремесленные фестивали с нуля»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой Бизнес», 5 этаж.

Когда: 24 мая 10.00-17.00.

Для кого: ремесленников, организаторов мероприятий, инклюзивных ремесленных НКО.

Ремесленники научатся продвигать свое ремесло, в том числе через участие в ремесленных мероприятиях, организацию фестивалей без вложений и стороннего финансирования.

Семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой бизнес».

Когда: 25 мая 9.00-13.00.

Для кого: действующих предпринимателей Приморского края и самозанятых граждан.

Торжественный Бизнес-приема «День Российского Предпринимательства»

Когда: 25 мая 19.00-21.00.

Где: Владивосток, улица Днепровская, 100/12 ( Event-площадка «PLACE»).

Для кого: руководителей, собственников бизнеса, первых лиц ведущих предприятий города Владивостока, руководителей и членов общественных организаций и объединений.

На мероприятии будет представлена презентация продукции приморских дизайнеров деловому сообществу Владивостока.

Круглый стол «Имущественная поддержка субъектов МСП»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой бизнес»

Когда: 26 мая 10.00-12.00.

Для кого: действующих предпринимателей Приморского края, самозанятых граждан, физических лиц, планирующих начало ведения бизнеса.

Пройдет обсуждение проблематики предоставления имущественной поддержки в Приморском крае с целью выработки приемлемых для всех участников решений.

Панельная сессия по мерам поддержки для молодых предпринимателей

Где: Владивосток, Правительство Приморского края ( улица Светланская, 22).

Когда: 26 мая с 15.00 -17.00.

Для кого: молодых и целеустремленных ребят и девушек (до 25 лет), планирующих начать свой бизнес, а также молодых предпринимателей.

В ходе мероприятия слушатели узнают о возможности пройти бесплатное обучение, направленное на формирование и развитие предпринимательских компетенций, о полезных для начинающих предпринимателей услугах, оказываемых центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе, условиях получения грантовой поддержки для молодых предпринимателей до 500 тысяч рублей, льготных займах для малого бизнеса.

6-й форум «Международный день импорта и экспорта»

Где: Владивосток, Правительство Приморского края ( улица Светланская, 22).

Когда: 27 мая 10.00-17.00.

В рамках форума будут рассмотрены рабочие вопросы и инструменты для успешной работы экспортеров, импортеров, сервисных компаний, участники получат прикладной материал, обменяются опытом.

Тренинг «Эмоциональный интеллект в бизнесе»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой бизнес».

Когда: 27 мая и 30 мая 9.00-17.00.

Предпринимателям расскажут об эмоциональном интеллекте и инструментах его развития, навыках влияния на свои эмоции и управлении ими, инструментах для эффективной коммуникации с другими людьми.

Круглый стол «Развитие предпринимательства в Большом Камне»

Где: Большой Камень, улица Блюхера, 41, центр «Мой бизнес».

Когда: 27 мая 12.00-14.00.

Для кого: предпринимателей Приморского края, заинтересованных в развитии Большого Камня.

Предприниматели обменяются опытом, разберут рабочие кейсы, узнают о приоритетных направлениях развития города и дополнительных мерах государственной поддержки.

Семинар «Продвижение бизнеса Вконтакте»

Где: Уссурийск, Тимирязева, 29, центр «Мой бизнес».

Когда: 27 мая 14.00-17.00.

Для кого: действующих предпринимателей и начинающих специалистов по интернет-маркетингу, которые хотят самостоятельно перенести данные из «старых» социальных сетей в актуальные и доступные.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы: как набрать подписчиков в ВКонтакте, возможности рекламного кабинета социальной сети.

Презентация продукции приморских дизайнеров и проекта «Акселератор – ФАБРИКА брендов» в рамках V ежегодной выставки BARLETTE

Где: Владивосток, Светланская, 43.

Когда: 27-29 мая 11.00-17.30.

В рамках выставки пройдет ярмарка недвижимости, открытые лекции-семинары от известных общественных организаций, публичные дискуссии, круглые столы, мастер-классы для профессионалов и всех желающих, презентации от участников выставки.

Тренинг «Навыки продаж»

Где: Владивосток, улица Тигровая, 7, центр «Мой бизнес».

Когда: 28 мая 10.00-18.00.

Для кого: один из секретов успешной деятельности руководителя – не искать хороших продавцов, а выращивать их внутри компании. Тренинг предназначен, в первую очередь, для менеджеров по продажам в любой сфере бизнеса.

Подробную информацию про образовательные мероприятия можно узнать на сайте центра «Мой бизнес», в Telegram-канале «Приморье для бизнеса», в группе ВК «Мой Бизнес. Приморье», а также по телефону: 8 (423) 279-59-09.