02 декабря, 14:26

ОАО «Манотомь» заняло второе место в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении» Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

В этом году на конкурс подано более 95 заявок из 71 региона. Участники представили системы по привлечению из колледжей и вузов будущих сотрудников, их погружению в работу предприятия, обмену опытом между новыми сотрудниками и специалистами с большим стажем.

Заявки оценивали лучшие работодатели 2022 года по версии Forbes, а также эксперты Федерального центра компетенций, «Ворлдскиллс Россия», Росмолодежи и Российского государственного социального университета.

В результате томское производственное предприятие ОАО «Манотомь» заняло второе место в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении».

На заводе «Манотомь» опытные наставники обучают новых сотрудников профессиональным навыкам, знакомят с историей и традициями предприятия, способствуют быстрой адаптации в трудовом коллективе и к условиям труда.

Конкурс «Лучшие практики наставничества» проводится с 2019 года среди компаний-участников национального проекта «Производительность труда».

Опубликовано:2022-12-02 14:26 | Обновлено:2022-12-02 14:30