Центр поддержки экспорта Мурманской области продолжает прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года», направленном на стимулирование и развитие экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Заполярья.

В ходе рассмотрения конкурсной документации члены экспертной комиссии определят победителей в семи номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Трейдер года», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года», «Экспортер года на международных электронных торговых площадках».

Победители конкурса в каждой номинации будут награждены памятными дипломами и призами. Почетное награждение финалистов состоится в марте.

Заявки и документы на участие в конкурсе «Экспортер года» принимаются до 4 марта 2022 года включительно на сайте АО «Российский экспортный центр», а также по адресу электронной почты: info@export51.ru.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте АО «Российский экспортный центр» по ссылке.              

Для справки:

Центр поддержки экспорта Мурманской области создан в 2019 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

Опубликовано:
22 февраля 2022