Новости, 19.12.2023, 17:42

Советник директора школы по воспитанию из Забайкалья стала победителем Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»

Советник директора по воспитанию Алханайской средней школы Забайкальского края Алла Тулгатуева стала победителем Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания». Торжественная церемония награждения прошла на международной выставке-форуме «Россия».

Советник директора школы по воспитанию из Забайкалья стала победителем Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»

Фото предоставлено организаторами

«Эту удивительную премию придумали сами ребята, которые сами номинируют и предлагают людей, которыми они гордятся, которых они любят и которые их вдохновляют. В этом большая человеческая справедливость и благодарность, и это очень здорово! Спасибо, ребята! Не случайно эта премия проходит на выставке «Россия», которая по поручению Президента собрала все то, чем гордится наша страна. По результатам опросов, 97% посетителей выставки говорят, что испытывают чувство гордости за нашу страну по итогам посещения выставки. Это важно, так как гордость за то, что делают и создают наши современники, – потребность человека», – отметил первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Он подчеркнул, что советники директоров по воспитанию – всегда активные, целеустремленные и заряженные люди, а государство будет делать все, чтобы поддерживать их.

Международная выставка-форум «Россия» проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября по 12 апреля.


По информации информагентства ТАСС

Новости