21 декабря, 16:01

В Москве состоялся финал конкурса «Твой ход» — Всероссийского проекта для студентов, который предоставляет возможность реализовать молодежные идеи вместе с наставниками и экспертами в различных регионах России. 

Участниками события стали более пяти тысяч человек из 89 регионов. Заключительный этап прошел в формате Университета Предназначения, где студенты разрабатывали инициативы, посещали дискуссии с лидерами мнений, тестировали новые практики карьерного и личностного развития.

В число победителей конкурса «Твой ход» вошли четыре студентки от Томской области. Это Яна Чайкина из Томского политехнического университета, Валерия Яшина и Александра Чижова из Томского государственного университета, а также Елена Казадаева из Томского государственного педагогического университета.

Победители выиграли денежные премии в размере 1 млн рублей, которые можно будет направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

«Твой ход» входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования РФ.

Опубликовано:2022-12-21 16:01 | Обновлено:2022-12-21 16:03