Новости, 01.12.2023, 15:37

​«Центр научного творчества «Вектор» проводит ежегодный всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА»

Конкурсные работы в рамках «ВЕКТОРИАДЫ» представили более 37000 участников из 80 регионов России. Цель конкурса – развитие и поддержка творческого и научного потенциала представителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

​«Центр научного творчества «Вектор» проводит ежегодный всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА»

Фото – организаторов конкурса.

По информации организаторов мероприятия, на конкурс принимаются авторские работы воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей. Необходимо представить конкурсную работу: тематика и направление конкурсной работы свободная; материалы не должны противоречить законодательству Российской Федерации.

Работы можно направить в нескольких номинациях: методическая разработка, научная статья, проектная и научная деятельность, живопись, рисунок, декоративно-прикладное творчество, художественное слово, авторские стихи и проза, театральное творчество (в том числе театр кукол, театр моды), вокальное, музыкальное, танцевальное творчество (в том числе сольное), исполнительство, акробатика, гимнастика (в том числе художественная), цирковое искусство, техническое творчество, компьютерная графика, анимация, фотография.

Ознакомиться с подробной информацией об участии в конкурсе можно на сайте vector@vectoriada.ru. Заявку (приложение) и конкурсную работу можно отправить на официальную электронную почту организатора конкурса vector@vectoriada.ru, либо заполнить электронную форму для участия на официальном сайте конкурса.

Количество работ от одного участника не ограничено. Один участник может принимать участие по нескольким номинациям, но для этого необходимо подать отдельную заявку по каждой номинации. Заявки на конкурс принимаются в течение всего календарного года.


По информации организаторов конкурса.